Поиск

Джордж Р.Р. Мартин отказался работать сценаристом к шестому сезону сериала «Игра престолов»

Новость добавлена: 04.04.2015

Ожидаемая неприятная новость о других авторах 6-го сезона, наконец, подтвердилась. Фанаты телесериала «Игра престолов» могут не ждать автора «Песнь льда и пламени» в качестве сценариста к следующему сезону сериала. Эта информация поступила от самого автора, Джордж аргументировал это нежеланием отвлекаться от работы над «Ветрами зимы», так как он не сумеет завершить роман до утвержденного продюсерами старта работы над сценарием очередного сезона. Однако Мартин все-таки оставил небольшую лазейку с возможностью изменения своего решения, если продюсеры передвинут срок работы над сценарием, то возможно писатель успеет закончить «Ветры зимы» и примется за шестой сезон, на который по расчетам уйдет всего около шести недель.

Но девять к одному, что вместо Мартина за работу возьмется команда из Дэвида Бениоффа, Брайана Когмана и Д. Б. Вайса, которые должны справиться и без него. Возможно, это и не настолько печальная новость, ведь тогда Джордж Мартин направит все свои силы на книгу «Ветры зимы», которая по обещаниям писателя будет закончена уже к концу лета.

А пока всего лишь через неделю стартует пятый сезон, трансляцию которого одновременно запустят 12 апреля более чем в 170 странах.

Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Данный сайт про сериал? (Ответ: Да, про сериал)

Комментарии пользователей


  • 27 августа 2017 20:17
  • 30 октября 2017 18:09
    Народ у кого старый комп или ноут есть отличный способ при помощи небольшого патча можно играть
    в любые современные игры с высокими настройками даже на самых слабых ПК. (Через сервис PLAYKEY)
    GRAND THEFT AUTO V, ВЕДЬМАК 3, ASSASSIN'S CREED ORIGINS, COUNTER-STRIKE, WORLD OF TANKS и.т.д
    Патч для бесплатного пользования сервисом скачивайте здесь.
    Видео по установке и настройке патча смотрите тут.
  • VIgrePrestolov.ru - сайт про сериал «Игра престолов».
    Свежие серии онлайн, новости, актеры, саундтреки. ©